В Чебоксарах состоялось совещание с руководителями дошкольных учреждений

В Чебоксарах состоялось совещание с руководителями дошкольных учреждений

Под руководством заместителя начальника управления образования администрации города Чебоксары Ольги Ивановой прошло совещание с руководителями дошкольных учреждений столицы.

На повестку были вынесены актуальные вопросы, касающиеся комплектования дошкольных учреждений на 2022-2023 учебный год, замечаний управления роспотребнадзора по итогам проверок ДОУ, проведения единого дня открытых дверей для родителей вновь поступающих детей, подготовки к Балу дошколят.

Заместитель начальника управления образования обратила внимание руководителей на качественную подготовку по организации работы дошкольных учреждений к летне-оздоровительной кампании и созданию оптимальных условий для укрепления физического и психического здоровья детей, и акцентировала внимание руководителей на обеспечение безопасного пребывания дошкольников и усилении мер в данном направлении.

На совещании Ольга Васильевна поздравила победителей Всероссийских смотр-конкурсов на лучшее образовательное учреждение, демонстрирующих инновационные практики работы и городского конкурса по работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.



27 Май 2022
13:28
Поделиться