Два детских сада столицы вошли в список 500 лучших образовательных организаций страны – 2022

Дошкольные учреждения города Чебоксары активно принимают участие в конкурсах различного уровня, показывая высокий уровень качества образовательной деятельности. Всероссийский педагогический съезд «Моя страна» – профессиональная площадка лидеров современного образования для обмена опытом и мнениями, где обсуждаются концептуальные вопросы развития образования как в регионах, так и страны в целом.

В рамках мероприятий съезда в гибридном формате состоялась церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2022». Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт и высокие показатели качества образования.

Два детских сада № 78 и 134 г. Чебоксары достойно представили свой опыт работы, показали достижения и результаты и вошли в список лауреатов конкурса в номинации «Лидер в области дошкольного образования - 2022».

Победителям были вручены медали «500 лучших образовательных организаций страны – 2022», которые подтверждаются дипломами.

31 мая 2022