Летний отдых чебоксарцев в каникулярный период

В городе Чебоксары функционируют 2 загородных лагеря («Волна», «Бригантина») и 38 лагерей с дневным пребыванием на базе школ, включенных в республиканский реестр.

В соответствии с установленными требованиями у всех организаций города Чебоксары, оказывающих услуги по организации отдыха детей, имеется санитарно-эпидемиологическое заключение Управления Роспотребнадзора по ЧР о соответствии деятельности, осуществляемой организацией санитарно- эпидемиологическим требованиям. У педагогических работников, сотрудников пищеблока и обслуживающего персонала имеются медицинские санитарные книжки.

Уважаемые родители, обращаем внимание, что на территории города Чебоксары выявлены случаи предоставления услуг по организации отдыха и оздоровления детей, организациями, не внесенными в реестр и не соответствующими требованиям действующих санитарно- эпидемиологических норм.

Будьте внимательны!

09 июня 2022