Воспитанников детских садов столицы приглашают принять участие в городском конкурсе открыток «С днем рождения, моя Республика»

Чувашия 24 июня празднует свой главный государственный национальный праздник ‒ День Республики. В преддверии этого события, с целью создания условий для формирования интереса к истории родного края, воспитания чувства гордости и любви к своей малой родине, развития творческих способностей в детских садах города Чебоксары стартовал конкурс открыток «С днем рождения, моя Республика» среди воспитанников ДОУ.

Мероприятие проводится в три этапа:
1 этап. Прием работ: с 9 по 19 июня 2022 г.;
2 этап. Оценка представленных работ, определение победителей: с 20 по 23
июня 2022 г.

Для участия в конкурсе участники должны прислать работы в электронной форме (сканкопии открыток), выполненные в виде рисунка в традиционных и нетрадиционных техниках: рисование карандашом, гуашью, акварелью, маслом, пастелью и т.д.

Конкурсные открытки загружаются в облако по ссылке:

10 июня 2022