"Аллея детства": тимуровские команды детских садов столицы продолжают принимать участие в озеленении территорий

В детских садах города Чебоксары активно реализуется новый проект «Тимуровская команда». Тимуровцы вместе с педагогами и родителями делают добрые дела, участвуют в добровольческом движении, в важных городских мероприятиях.

С целью благоустройства и озеленения территорий дошкольных учреждений города Чебоксары, работники детских садов столицы продолжают ухаживать за цветами на клумбе и обустраивают ландшафтные участки ко Дню Республики.

Юные тимуровцы детских садов столицы показывают пример горожанам и участвуют в экологических мероприятиях.

14 июня 2022