"Тьюторство. Живая практика": педагоги столичных детских садов в качестве спикеров выступили на республиканском образовательном бенчмаркинг-салоне

"Тьюторство. Живая практика": педагоги столичных детских садов в качестве спикеров выступили на республиканском образовательном бенчмаркинг-салоне

Бенчмаркинг-салон – это особое место, где происходит не только знакомство с практиками и технологиями, вошедшими в республиканский реестр лучших практик и технологий в области индивидуализации образования и тьюторства, но и место обсуждения и заключения соглашений (намерений) о сотрудничестве образовательных организаций или авторов практик и технологий.

С целью подведения итогов Панорамы 2021 года и Панорамы образовательных практик и технологий в области индивидуализации образования и тьюторства «Мишень-22» специалисты детских садов города Чебоксары приняли участие в республиканском образовательном бенчмаркинг-салоне "Тьюторство. Живая практика" на базе Чувашского республиканского института образования. В рамках проведения Салона работало 11 тематических залов. Педагоги детских садов № 82, 185 г. Чебоксары в качестве спикеров познакомили участников с успешными результатами внедрения своих лучших практик, методик, технологий, представили практики сопровождения детей с ОВЗ.

Отметим, практика работы с детьми, представленная детским садом № 185 г. Чебоксары на тему «Создание условий индивидуализации образования для самостоятельности и инициативности дошкольников через включение в проектную деятельность" в 2022 году включена в республиканский банк лучших практик и технологий в области индивидуализации образования и тьюторства.



15 июня 2022
07:18
Поделиться