Стартовал прием документов на соискание именной стипендии Главы Чувашии для школьников

Ежегодно в столице проходит конкурс на соискание именных ежемесячных стипендий Главы Чувашской Республики для одаренных обучающихся чебоксарских школ.
Кандидатам на соискание именной стипендии Главы Чувашской Республики необходимо предоставить в срок до 20 июля 2022 года в Центр мониторинга и развития образования портфолио, состоящее из следующих документов:
-анкета кандидата на именную стипендию;
-характеристика-представление за подписью руководителя образовательной организации;
-выписка из протокола заседания педагогического совета;
-копия документов, подтверждающих достижения обучающегося (копии дипломов, грамот, сертификатов и др.), заверенных руководителем образовательной организации;
-копия паспорта или свидетельства о рождении;
-копия титульного листа и первой страницы устава образовательной организации;
-данные о кандидате в электронном варианте.
В соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» кандидаты дают согласие на обработку своих персональных данных.
Портфолио необходимо предоставить по адресу: ул. Эгерский бульвар, д.49, каб. № 6 (отдел по работе с детьми и молодежью).

Документы для заполнения

16 июня 2022