Педагог детского сада города Чебоксары - победитель Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

«Моя страна – моя Россия» – всероссийский конкурс для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своего региона, готовы предложить идеи и реализовать проекты, направленные на улучшение качества жизни и решение социально-экономических проблем российских территорий. Свои проекты на конкурс в этом году представило 93 226 человек.

18 июня 2022 года на площадке Петербургского международного экономического форума состоялась торжественная церемония награждения победителей XIX Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В рамках мероприятия были названы имена 81 автора лучших молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий. В финал вышли 585 авторов лучших проектов из 75 регионов России, Казахстана и Донецкой Народной Республики. В их числе 2 финалиста из Чувашской Республики.

В подведении итогов XIX Всероссийского конкурса приняли участие представители федеральных министерств, ведомств, образовательных организаций и партнеров, которые объявили авторов лучших проектов и вручили ценные призы в 15 тематических номинациях.

Победителем конкурса от Чувашской Республики стала учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 122» г. Чебоксары Антонова Елена Вадимовна. Она удостоена специального приза XIX Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моя педагогическая инициатива» и получила уникальную возможность пройти обучение по специализированной образовательной программе развития компетенций «Управленческое мышление» в ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» г. Москва.

21 июня 2022