Определены победители и лауреаты городского конкурса открыток «С днем рождения, моя Республика»

В преддверии Дня Республики, с целью создания условий для формирования интереса к истории родного края, воспитания чувства гордости и любви к своей малой родине, развития творческих способностей в детских садах города Чебоксары среди воспитанников проходит конкурс открыток «С днем рождения, моя Республика».

В своих открытках дети отразили любовь к родному краю, самые близкие и памятные места своего окружения, связанные с событиями из жизни, красоту природы, основные достопримечательности, символику, уникальность чувашской культуры через узоры, национальный наряд и т.д. На конкурс было прислано около 200 работ. По итогам мероприятия определены победители и лауреаты.

Победители:

1 место - Бодров Андрей, МБДОУ «Детский сад № 188» г. Чебоксары;

2 место - Петрова Серафима, МБДОУ «Детский сад № 85» г. Чебоксары;

3 место - Павлова Елизавета, МБДОУ «Детский сад № 176» г. Чебоксары.

Лауреаты:

Кузьмин Михаил, МБДОУ «Детский сад № 8» г. Чебоксары;

Петрова Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 74» г. Чебоксары.

Открытка победителя конкурса будет вручена ветеранам педагогического труда, отправлена по электронной почте официальным организациям и в родительские чаты для того, чтобы поздравить всех с Днем Республики.

23 июня 2022