Педагоги и руководители образовательных организаций столицы – победители республиканского конкурса «Я - женщина»

Педагоги и руководители образовательных организаций столицы – победители республиканского конкурса «Я - женщина»

С целью повышения роли женщин в обществе, их вклада в приумножение благосостояние и конкурентоспособность Чувашии в республике заложена новая традиция, которая позволяет прекрасной половине человечества заявить о себе, рассказать о своем женском предназначении – конкурс «Я - женщина». 

II Республиканский конкурс «Я – женщина» в очередной раз показал, как вместе представители органов власти, разных социальных сфер, неравнодушные жители республики могут быть едины в стремлении восславить женщину и благодарить за неоценимый вклад.

В этом году было подано около пяти сотен заявок из различных городов и районов Чувашии. Свыше 300 тысяч человек просмотрели видеопрезентации участниц и более 37 тысяч отдали свои голоса конкурсанткам в шести номинациях.

В конкурсной работе участницы продемонстрировали результаты своей деятельности, рассказали о применяемых оригинальных управленческих инструментах, об умении совмещать различные сферы и виды деятельности, представили свое хобби, досуг. 

В номинации «К знаниям без барьеров» активное участие приняли педагоги, сотрудники и руководители образовательных учреждений столицы. По итогам мероприятия:

1 место - Самочкова Ольга, учитель английского языка СОШ № 6 г. Чебоксары;

2 место – Ёлкина Алена, сотрудница детского сад № 136 г. Чебоксары;

3 место – Виноградова Анжелика, руководитель детского сада № 205 г. Чебоксары.

 



24 июня 2022
17:30
Поделиться