В образовательных учреждениях города Чебоксары работают выдающиеся педагоги и специалисты

Отдавая дань уважения и признательности землякам, внесшим значительный вклад в государственное, экономическое, социальное и культурное развитие республики, в образовательных учреждениях города продолжаются торжественные мероприятия в честь проведения Года выдающихся земляков Чувашии.

В детском саду № 78 г. Чебоксары памятную открытку от администрации города вручили воспитателю Галине Николаевне Ивановой за особый вклад в развитие дошкольного образования. Галина Николаевна работает в дошкольном учреждении более 35 лет. За время работы проявила себя опытным специалистом в области воспитания детей. Педагог много внимания уделяет развитию каждого воспитанника, ведет активную воспитательно-образовательную работу, ищет свои оригинальные решения воспитательных задач.

Памятными открытками были награждены два педагога детского сада № 204 г. Чебоксары Егорова Инна Анатольевна и Николаева Людмила Юрьевна. Педагоги активные участники и победители профессиональных педагогических конкурсов.

За особый вклад в развитие столичного образования в день рождения воспитателю детского сада № 19 Семеновой Людмиле Харитоновне вручена памятная открытка от администрации города Чебоксары.

Музыкальные руководители детского сада № 52 г. Чебоксары Солдатова Марианна Валериановна и Кириллова Людмила Васильевна также отмечены памятной открыткой. Они много лет работают на радость юным горожанам, дарят им тепло и ласку, вместе с ними погружаются в мир музыки.

Романова Любовь Ивановна повар детского сада № 83 г. Чебоксары. Более 20 лет она радует детвору и сотрудников вкусными и полезными блюдами. Её выпечка всегда пышная, мягкая и очень вкусная, супы никогда не остаются на тарелке. Свое мастерство по приготовлению блюд детского меню, Любовь Ивановна с удовольствием передаёт родителям воспитанников. Специалисту была вручена памятная открытка от администрации города Чебоксары.

Поздравляем педагогов и специалистов и желаем счастья, здоровья и благополучия!

12 июля 2022