Педагоги столичных школ - участники всероссийского молодёжного образовательного форума "Территория смыслов"

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» - крупнейшая образовательная площадка в России, которая позволяет участникам со всей страны представить свои проекты и пройти тренинги. Форум проводится ежегодного летом, начиная с 2015 года. В этом году он проходит с 5 июля по 5 августа на базе Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия — страна возможностей» в городе Солнечногорск.

В 2022 году форум проведут в очном формате. Он включает в себя 7 смен-сообществ: «Город», «Образование», «Бизнес», «Общество», «Безопасность», «Управление» и «Политика».

Старший вожатый МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары Молчанова Ю. А. и заместитель директора МБОУ "СОШ №22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова" г. Чебоксары Данилова О. И. успешно прошли конкурсный отбор и уже сейчас находятся на форуме. В течение недели пройдёт огромное количество нетворкингов, сессий и мастер-классов.

Юлия: "Форум "Территория смыслов" - уникальная площадка. Здесь проходит не просто обучение, а обсуждение насущных вопросов, разработка вариантов решения проблем. Каждый участник может привнести в программу проекта что-то своё, есть время для обмена опытом. Это форум для тех, кто готов не просто думать, но и делать!"

Ольга: "Дни на форуме проходят очень насыщенно. Панельные дискуссии, лекции, мастер-классы, встречи с экспертами, решение кейсов и просто общение с разносторонними людьми из разных регионов... "Территория смыслов" - это прекрасная возможность для представителей разных сфер взаимодействовать друг с другом и получить опыт сотрудничества. Это место идей и возможностей. Думаю, что полученный здесь опыт я буду применять в своей профессиональной деятельности".

13 июля 2022