Сегодня состоялось торжественное открытие детского оздоровительного лагеря «Березка».

Сегодня  состоялось торжественное открытие детского оздоровительного лагеря «Березка».

В республиканский реестр включены 3 загородных лагеря «Волна», «Бригантина» и «Березка», которые охватят за лето около 3000 детей, в том числе около 100 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сегодня  состоялось торжественное открытие детского оздоровительного лагеря «Березка». Поднятие государственного флага, исполнение гимна Российской Федерации стали неотъемлемым атрибутом начала новой смены.

В рамках акции «Родина у нас одна!» около 200 ребят примут участие в патриотических мероприятиях, направленных на  формирование активной жизненной позиции, чувства гражданственности и патриотизма. И безусловно, отдохнут и раскроют свой творческий потенциал!

Всего за три смены ДОЛ «Березка» отдохнут 570 детей.

19 июля 2022