Семья воспитателя чебоксарского детского сада - победитель всероссийского конкурса «Семья года - 2022»

Семья воспитателя МБДОУ «Детский сад №93 «Теремок» г. Чебоксары Шиловой Наталии Валерьевны одержала заслуженную победу в номинации «Многодетная семья» всероссийского конкурса «Семья года - 2022».

«Семья – это ячейка общества. Именно крепкая семья, жизнь которой основана на почитании традиций и обычаев своего народа, является крепким элементом сильного государства. Государству, где живут крепкие семьи, не страшны никакие внешние и внутренние угрозы, кризисы и иные препятствия», – отмечает Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Наталия Валерьевна работает воспитателем в детском саду с 2020 года и успела  показать себя с лучшей стороны! Наталия с оптимизмом берется за любое дело, принимает активное участие в различных конкурсах и во всех праздничных мероприятиях детского сада, города и республики.

Наталия Валерьевна является не только замечательным педагогом, но и любящей мамой, которая воспитывает своих шестерых детей.  В 2019 году Наталия и Алексей были награждены медалью ордена «Родительская слава».

В 2021 году Семья Шиловых признаны победителем Республиканского конкурса «Семья года -2021» и вот сегодня новая победа!

Справочно: всероссийский конкурс «Семья года» проходит с 2016 года. Его организаторами выступают Минтруд России, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также органы исполнительной власти субъектов страны.

21 июля 2022