Детский сад города Чебоксары в числе региональных победителей Всероссийского фестиваля "Футбол в школе"

Детский сад города Чебоксары в числе  региональных победителей Всероссийского фестиваля "Футбол в школе"

Российский футбольный союз подвёл итоги всероссийского фестиваля «Футбол в школе». Фестиваль прошел с 21 марта по 10 июня 2022 года. В течение трех месяцев участники фестиваля организовали  с детьми, родителями и педагогами эстафеты, конкурсы, соревнования, предложенные Российским футбольным союзом.

Он прошёл в детских садах и школах 78 регионов страны. В течение трёх месяцев участники провели 2125 конкурсов, соревнований, викторин и эстафет. После каждого события педагоги загружали фото-видео отчеты на спортивный портал Российского движения школьников, где и начислялись баллы. По итогам фестиваля в каждом регионе определились победители в трёх номинациях – среди детских садов, школ с менее и более 300 учеников.

Так, детский сад № 166  г. Чебоксары вошел в число региональных победителей Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Справочно: Победители фестиваля «Футбол в школе» получат от РФС наборы футбольного инвентаря.

26 июля 2022