Образовательные учреждения города участвуют в конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство территории

Чебоксары - комфортный город. В этом убеждены жители нашей столицы.  Ежегодно по поручению администрации города Чебоксары проходит конкурс на лучшее озеленение и благоустройство территории. В котором принимают участие образовательные организации города Чебоксары.

Они не только облагораживают и озеленяют свои территории, оформляют цветники и клумбы, но  создают  арт- объекты и творческие зоны.

7 июля стартовал конкурс на лучшее озеленение и благоустройство территорий образовательных учреждений.

Итоги будут подведены в рамках празднования Дня города Чебоксары по трем номинациям:

1) «Тематическая клумба»;

2) «Школьная лаундж-зона»;

3) «Ландшафтный дизайн».

В разработке проектов участвовали не только педагоги , но и родители, которые с огромным удовольствием включились в процесс оформления территорий. Благодаря творческому подходу и объединению усилий родительской общественности каждый проект становится по-своему неповторимым и уникальным.

27 июля 2022