Нам нужен мир: в детских садах проходят мероприятия в поддержку наших солдат

С целью гражданско-патриотического воспитания, формирования осознанного отношения к социальному окружению и нормам морали, в детских садах города Чебоксары продолжается марафон «Нам нужен мир».

Так, в детских садах № 106 и 117 города Чебоксары прошёл праздничный концерт в честь марафона. Праздничное мероприятие открыли торжественным флешмобом с лентами «Триколор». При прослушивании гимна России, юные граждане с достоинством держали свои ленты, как маленькую частицу Российского флага.  Продолжилось мероприятие чтением стихов о символике нашей страны, о Родине, о родном крае и счастливом детстве.

В детском саду № 136 прошла встреча с защитниками нашей Родины. Гости мероприятия рассказали о своей службе и дали напутствие будущим защитникам Родины. В благодарность за их опасный труд воспитанники с педагогами подготовили концертную программу и памятные подарки с пожеланиями.

Дети — наше будущее, как никогда важно вырастить их, показав правильные ориентиры, истинные ценности и истину как таковую.

29 июля 2022