Межведомственные рейды для предупреждения несчастных случаев с несовершеннолетними продолжаются

В столице Чувашии продолжаются межведомственные   рейды на набережную Волги и Чебоксарского залива, организованные управлением образования администрации города Чебоксары.

В мероприятии, проводимом в целях предупреждения несчастных случаев, приняли участие представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Московского района, ГО и ЧС, УМВД России и специалисты управления образования администрации г. Чебоксары.

В ходе мероприятия с гостями и жителями столицы, отдыхающими на Московской и Пионерской набережных города, проведены беседы о недопустимости купания в запрещенных местах и правилах безопасного поведения на воде.

Задача каждого родителя – научить своего ребенка быть осторожным и внимательным.

04 августа 2022