«Сириус» приглашает на новую образовательную программу по масляной живописи

В «Сириусе» появится новая программа по масляной живописи, которая даст возможность поработать с преподавателями из Академии художеств имени И.Е. Репина.

Образовательная программа«Основы академической художественной школы: станковая масляная живопись» стартует в ноябре. Прием заявок продлится до 19 сентября.

К участию приглашаются ученики и выпускники художественных общеобразовательных учреждений от 14 до 17 лет.

Программа построена на постижении традиций академической масляной живописи при интенсивном погружении в профессиональную атмосферу, получении навыков создания живописного полотна. Практические занятия и помогут получить фундаментальные знания в области масляной живописи. Отработанная поколениями методика позволит обучающимся в короткий срок освоить принципы работы маслом и раскрыть свой творческий потенциал.

Подробности участия в образовательной программе вы можете найти здесь.

04 августа 2022