Волонтёры Победы открывают регистрацию на Международную медиашколу «Мастер медиа»

Волонтёры Победы открывают регистрацию на Международную медиашколу «Мастер медиа»

Волонтёры Победы открывают регистрацию на Международную медиашколу «Мастер медиа». Проект будет посвящен изменениям в медиа, командным стратегиям, digital-трендам и тому, как это использовать при работе по сохранению исторической памяти.

Принять участие могут все желающие старше 14 лет из любой точки мира. Регистрация на мероприятие проходит на сайте волонтёрыпобеды.рф по ссылке: https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/13992 до 31 августа 23:59.

Образовательный проект, где каждый урок и событие дают свою ценность, пройдёт в формате онлайн со 2 сентября по 30 сентября. Подробности о заявочной кампании, спикерах, программе, конкурсах и другом будут опубликованы в социальной сети проекта в telegram: https://t.me/media_pobeda, ВКонтакте: https://vk.com/media.pobeda, а также на сайте медиапобеда.рф.

Медиашкола поднимет актуальные темы с участием практикующих спикеров. Во время обучения можно разобраться в SMM, стать специалистами в создании контента, медиаматериалов и объединить целую команду. Также участники проекта узнают, как продвигать социальные проекты, использовать маркетинг без бюджета. Затем каждый сможет попробовать использовать полученные знания на практике.

 Волонтёры Победы.рф



10 августа 2022
11:30
Поделиться