Завершилась приёмка образовательных организаций города Чебоксары к новому учебному году

В Чебоксарах завершилась приемка образовательных организаций к новому учебному году.

В городе проверены все школы, детские сады и учреждения дополнительного образования, за исключением тех, в которых ведётся капитальный ремонт.

В ходе приемки особое внимание уделялось соблюдению условий по охране труда, санитарных требований и обеспечению комплексной безопасности.

Все образовательные учреждения успешно прошли приемку и готовы к началу нового учебного года.

Справочно, в этом году на проведение капитального ремонта, выполнение предписаний контрольно-надзорных органов и обеспечение требований безопасности из бюджетов всех уровней было выделено более 1 млрд.рублей.

11 августа 2022