Столичные школьники поздравляют Чебоксары с Днем города

21 августа столица Чувашии отпразднует свой главный праздник – День города. В этом году городу Чебоксары исполняется 553 года. Все жители столицы поздравляют любимый город, и столичные школьники не остались в стороне.

Учащиеся и педагоги столичных школ публикуют свои фоторепортажи «Город на Волге», демонстрируя всю красоту родного города, принимают участие в фотоконкурсах. Через фотографию дети и взрослые передают любовь к Чебоксарам, показывают его самые красивые достопримечательности.

Кроме того, в соцсетях школьники публикуют видео-ролики о Чебоксарах «Любимому городу посвящается» и «Знаменитые люди города Че». Ребята рассказывают об истории города, о его знаменитых уроженцах, посвящают Чебоксарам стихотворения.

Гордостью и любовью пропитаны эти послания к нашей столице, добрыми пожеланиями дальнейшего процветания.

19 августа 2022