Прошла секционная площадка для музыкальных руководителей Ленинского района города Чебоксары

В рамках августовской конференции педагогических работников образовательных учреждений города Чебоксары 24 августа на базе МБДОУ «Детский сад №179» г. Чебоксары прошла секционная площадка для музыкальных руководителей Ленинского района города Чебоксары «Платформа интересов. Педагоги-мастера».

В рамках площадки музыкальные руководители презентовали свой опыт работы, а так же делились практическим опытом со своими коллегами в форме мастер-классов.

Тема секционной площадки была информативна, насыщенна, полезна. В конце мероприятия педагоги имели возможность познакомиться с новинками методической литературы по музыкальному воспитанию дошкольников и получить ответы на и интересующие их вопросы.

25 августа 2022