В городе Чебоксары проходят обучающие семинары для педагогов образовательных учреждений

Сегодня в городе Чебоксары в рамках традиционной августовской конференции педагогических работников состоялся обучающий семинар для руководителей и заместителей  образовательных учреждении.
Спикером на семинаре выступила Ирада Галеева, заведующий научно-методическим сектором Управления образования г. Казани, заслуженный учитель Республики Татарстан, Почётный работник общего образования РФ, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук.
В своем выступлении приглашенный эксперт затронула вопросы обновленного федерального образовательного стандарта, рассказала об особенностях организации наставничества в системе образования. В ходе семинара спикер осветила актуальные темы дошкольного и общего образования.

25 августа 2022