Капитальный ремонт в столичных школах

Благодаря поддержке руководства Чувашской Республики и администрации города Чебоксары в образовательных учреждениях столицы  в рамках государственной программы «Развитие образования» в 2022-2023 гг. в 5 школах проходит капитальный ремонт. Ежедневно осуществляется контроль проделанной работы.

Специалисты управления образования ознакомились с ходом выполнения ремонтных работ в СОШ № 7. На сегодняшний день проводятся демонтажные работы , устанавливаются леса для ремонта фасада  блока А, приступили к ремонту кровли. Завершены работы по заливке напольного покрытия  1 этажа блока А. Также будет проведен ремонт систем отопления, вентиляции, горячего и холодного водоснабжения, канализации и систем пожаротушения.

Управление образования администрации города Чебоксары держит под особым контролем ход капитального ремонта в данном учреждение образования. Большое внимание уделяется вопросу своевременного выполнения подрядчиком обязательств по контракту.

Специалисты управления образования еженедельно проводят рабочее совещание.

09 сентября 2022