Всероссийский конкурс «Лидер XXI века»

Всероссийский конкурс «Лидер XXI века»

Всероссийский конкурс «Лидер XXI века» направлен на развитие детского и молодежного общественного движения, системы профессионального самоопределения молодых людей в Российской Федерации, а также подготовку кадров для общественных организаций.

Так, ученица 10 класса МБОУ «Гимназия №1» Алеева Софья приняла участие в финале Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» - полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена», который прошел с 5 по 10 сентября в городе Казань.

Во время финала ребята защищали и презентовали собственные кейсы, выступали с самопрезентацией, проходили тесты на знание государственной молодежной политики и устройства Российской Федерации, придумывали социальные проекты, демонстрировали свои способности к импровизации и владение ораторским мастерством на конкурсном испытании "Топ-спикер".

Софья наряду с более чем 500 участниками приняла участие в масштабном конкурсе, познакомилась с большим количеством инициативных ребят с разных уголков нашей страны, обрела наставников. Уверены, что этот опыт обязательно ей поможет в будущем!



12 сентября 2022
08:00
Поделиться