Чебоксарские школьники сдают нормы ГТО

При поддержке администрации города Чебоксары в образовательных организациях столицы вопросам оздоровления подрастающего поколения уделяется особое внимание.

Так, на площадках стадиона "Спартак" обучающиеся "МБОУ СОШ № 43 " г. Чебоксары сдавали нормы ГТО.  В новом учебном году школьники с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности. Ежегодно обучающиеся нашей школы получают заслуженные бронзовые, серебряные и золотые значки ГТО.

Претендентам на значок ГТО необходимо было пробежать 30, 60 метров и 2 км, а также сдать нормативы метания спортивного снаряда.

Всегда приятно видеть ребят спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверены, что они не остановятся на достигнутом, будут и дальше заниматься физической культурой и спортом.

22 сентября 2022