В детских садах города Чебоксары проходят мероприятия ко Дню дошкольного работника

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела.

Всю неделю в  детском саду № 204  царит праздничная и торжественная обстановка. Во всех группах с ребятами были проведены беседы о празднике, о необходимости и важности всех профессий сотрудников дошкольных образовательных учреждений. А на радиостанции «Лапландия» звучали стихи, песни и  слова  благодарности для  тех, без кого жизнь в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной и яркой.

Благодаря празднику "День дошкольного работника", появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в детском саду не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. Работа с детьми – это призвание и высокая степень ответственности, ведь родители доверяют самое дорогое что у них есть - своих малышей.

26 сентября 2022