Победитель республиканского конкурса будет представлять Чувашию на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2022»

С 1 по 5 октября в Москве состоится федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2022», проводимого в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов образования России, повышения престижа психологической службы в системе образования в Российской Федерации.

Чувашскую Республику представит педагог-психолог детского сада № 206 города Чебоксары, победитель республиканского конкурса «Педагог-психолог года Чувашии-2022» Ольга Булыгина.

Специалисты МБУ «Центр ППМСП «Содружество» осуществляют комплексное научно-методическое, психолого-педагогическое, организационное сопровождение нашей участницы.

Конкурсантам предстоит продемонстрировать свои знания и умения в экспертных испытаниях, включающих в себя четыре задания: два заочных («Характеристика профессиональной деятельности», «Визитная карточка») и два очных («Блиц-интервью», «Мастер-класс»).

Суперфинал для 15 лауреатов будет проведён на основе конкурсного испытания «Профессиональные кейсы».

Церемония награждения победителей, призёров и лауреатов Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2022» состоится в Московском Дворце творчества детей и молодёжи им. А.П. Гайдара.

Пожелаем удачи Ольге Булыгиной - уверены она достойно представить Чебоксары и Чувашию на конкурсе и надеемся на победу!

27 сентября 2022