Состоялось Корсовещание по вопросам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

Сотрудники управления образования администрации города Чебоксары приняли участие в расширенном заседании Координационного совещания в прокуратуре Калининского района.

В ходе совещания говорилось о проводимой работе по профилактике правонарушений в образовательных организациях. В мероприятии также принимали участие представители правоохранительных органов, КПДНиЗП, СУ СК РФ, УИИ УФСИН РФ по ЧР, учреждений здравоохранения и образования.

На заседании рассмотрены вопросы эффективности деятельности правоохранительных органов и иных уполномоченных органов по профилактике, выявлению и пресечению преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

27 сентября 2022