Детский сад №116 г. Чебоксары - призер ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство

Детский сад №116 г. Чебоксары - призер ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство

Сегодня на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики принято постановление о распределении в 2022 году грантов в форме субсидий из республиканского бюджета на поощрение победителей ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Павел Данилов отметил, что в региональной казне на поощрение победителей конкурса предусмотрено 407,8 тыс рублей, которые распределяются между пятью направлениями в равных долях по 20 процентов.

Всего в 2022 году заявки на участие в конкурсе подали 13 муниципальных образований, которые представили 51 комплект конкурсных материалов.

Почетное второе место в номинации «Оформление цветников и уголков отдыха» заняло муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 116 «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» города Чебоксары Чувашской Республики.

Поздравляем наших коллег с заслуженной победой и желаем новых профессиональных и творческих успехов!



28 сентября 2022
17:08
Поделиться