Благотворительная акция для детей от женсовета города Чебоксары

Чебоксарское городское отделение ЧРОО "Союз женщин Чувашии" совместно с руководством Парка 500-летия г. Чебоксары организовали благотворительную акцию для воспитанников детских садов и школьников из многодетных, малоимущих и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В преддверии Дня учителя ребята вместе со своими родителями и педагогами, побывали на красочном шоу Владимира Дерябкина в рамках гастрольного тура передвижного цирка Никулина.

Лазерное представление и анимированные номера с мыльными пузырями, акробаты и воздушные гимнасты, дрессированные морские львы и козлики, кошечки и попугаи – это и многое другое смогли увидеть чебоксарские ребята.

«Цирковая программа очень понравилась нашим детям – все было весело, задорно, позитивно. Бомбический цирк, советуем его посетить всем!», - делится своими впечатлениями семья Петровых из чебоксарского детского сада №11.

Выражаем благодарность нашим партнерам за такой чудесный праздник для наших дошколят и школьников!