В преддверии Дня Учителя Елена Сахарова встретилась с ветеранами педагогического труда города Чебоксары

Сегодня начальник управления образования администрации города Чебоксары Елена Сахарова встретилась с коллегами, ветеранами педагогического труда, стоявшими у истоков системы дошкольного образования города Чебоксары, ставшими за эти годы совместной работы одной большой дружной семьей.

Слезы радости переполняли собравшихся от воспоминаний, которыми щедро делились друг с другом, и слов благодарности в адрес руководства администрации города за достигнутые результаты.

Приятным дополнением этого замечательного события стали выступления сотрудников, воспитанников и родителей детского сада №202 «Азбука детства», расположенном в микрорайоне «Радужный».

«С гордостью могу отметить, что система столичного дошкольного образования на высоком уровне! Хочу сказать спасибо, своей команде, которая рядом со мной на протяжении 10 лет, за те результаты, которые мы сделали вместе!», - отметила Елена Сахарова.

04 октября 2022