В чебоксарских школах внеклассный «Разговор о важном» был посвящен Дню отца (отмечаем в воскресенье) // Чебоксарские новости. 2022.10.11.

Роль отца
Например, ученики чебоксарской гимназии № 1 вместе с Дмитрием Захаровым, министром образования и молодежной политики Чувашии, обсудили образы отцов в различных художественных произведениях. Ребята рассказали и о своих отцах, с которых можно брать пример. А глава администрации Чебоксар Денис Спирин встретился с десятиклассниками гимназии № 2. Говорили о роли отцов в обществе и их влиянии на молодое поколение, о семейных ценностях.