Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии – 2022»

В целях выявления и трансляции успешного инновационного опыта работы дошкольных образовательных организаций, функционирующих на территории Чувашской Республики организован конкурс «Лучший детский сад Чувашии – 2022».

Завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии». В период с 10 по 14 октября проходил II этап, в котором организовывалась экспертная оценка представленных материалов. На конкурс было подано более 25 работ по трем номинациям.

По итогам конкурса победителями в различных номинациях стали:

В номинации «Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста»:

I место –  МБДОУ «Детский сад №205» г. Чебоксары;

II место – МБДОУ «Детский сад №204» г. Чебоксары;

III место - МБДОУ «Детский сад №207» г. Чебоксары;

III место – МБДОУ «Детский сад №78» г. Чебоксары.

В номинации «Лучший детский сад развития детей раннего возраста»:

I место –  МБДОУ «Детский сад № 19» г. Чебоксары.

В номинации «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей»:

I место - МАДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары;

II место  – МБДОУ «Детский сад №50» г. Чебоксары;

III место  – МБДОУ «Детский сад №182» г. Чебоксары.

По условиям конкурса, победители муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии - 2022», занявшие первые места в каждой номинации, будут представлять город на республиканском конкурсе «Лучший детский сад Чувашии - 2022».

14 октября 2022