Директора школ столицы республики поделились лучшими практиками

В городе Чебоксары продолжается систематическая работа по улучшению качества образовательных результатов школьников.

На базе СОШ № 19 прошёл круглый стол на тему «Лучшие практики повышения качества образовательных результатов обучающихся», где директора школ обсудили вопросы обеспечения качественной подготовки детей к успешной сдаче ГИА и ВПР.

Руководители общеобразовательных учреждений поделись друг с другом успешными практиками результатов по итогам прошлого учебного года, представили положительный опыт работы учителей-предметников, методические подходы в преподавании и управленческих подходах в образовательной и внеурочной деятельности.

По итогам круглого стола участники определили факторы, влияющие на низкие показатели сдачи итоговых заданий обучающимися, и предложили меры по их устранению.

25 октября 2022