Умные каникулы: учебно-тренировочные сборы по географии, истории, праву, мировой художественной культуре и ОБЖ

Умные каникулы: учебно-тренировочные сборы по географии, истории, праву, мировой художественной культуре и ОБЖ

В период осенних каникул с 31 октября по 3 ноября 2022 года ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии совместно с региональными предметно-методическими комиссиями всероссийской олимпиады школьников проводит учебно-тренировочные сборы по предметам: география, история, право, мировая художественная культура и основы безопасности жизнедеятельности.

К участию в сборах приглашаются школьники 9-11 классов из числа победителей и призеров муниципального этапа предыдущего учебного года, победителей и призёров школьного этапа текущего учебного года. Отбор участников проводится в соответствии с академическими достижениями.

Руководители и педагоги сборов: члены региональных предметно-методических комиссий ВсОШ, аспиранты и преподаватели ВУЗов, педагоги дополнительного образования детей.

Для участия в сборах обучающимся необходимо представить следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении, паспорт);

- согласие совершеннолетних участников (законных представителей для несовершеннолетних участников) на обработку персональных данных указанным предметам.

Заявки для участия принимаются до 17:00 28 октября 2022 г. (пятница) по ссылке>>>

Количество мест в учебных группах ограничено. Информация о зачислении и расписание занятий будут отправлены на электронную почту участника, указанную в заявке.

Телефон для справок: 8 (8352)75-52-35.



28 октября 2022
08:04
Поделиться