В городском Дворце творчества планируются насыщенные осенние каникулы

В период осенних школьных каникул Дворец детского (юношеского) творчества города Чебоксары предлагает юным горожанам содержательный, интересный и полезный досуг.

Для младших школьников будут организованы познавательные квесты «В поисках сокровищ», «Гарри Поттер и секреты волшебства», «Всё дело в шляпе».

Для школьников 5-8 классов будет проходить осенний квиз «Каникулы с пользой».

Также в каникулярное время во Дворце проходят конкурсы:

- всероссийский творческий конкурс «Всё начинается с семьи» для обучающихся образовательных организаций и их родителей (законных представителей);

- всероссийский конкурс презентаций «Расскажи миру о своей Родине» для детей школьного возраста и взрослых;

- республиканский конкурс рисунков «Мамина нежность» для детей дошкольного и младшего школьного возраста;

- республиканский конкурс рисунков «Синичкин день» для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Для детей «группы риска» будут проходить мастер-классы прикладного творчества «Граттаж» и «Мягкая игрушка из фетра».

На странице учреждения в социальной сети ВКонтакте будут проходить онлайн-викторины, посвященные Дню народного единства и Году выдающихся земляков.

28 октября 2022