Педагоги чебоксарских школ – спикеры митап-сессии регионального проекта «Школа молодого педагога»

В рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» состоялся образовательный митап для молодых педагогов Чувашии от победителей и призеров республиканских профессиональных конкурсов педагогического мастерства.

У молодых педагогических работников появилась возможность пообщаться вживую с компетентными педагогами, обсудить конкретные ситуации и проблемы. Также в рамках митапа состоялся мозговой штурм на тему «Team building – путь к успеху».

О возможностях конкурсов для профессионального и карьерного роста присутствующим рассказали педагоги столичных образовательных учреждений:

победитель республиканского конкурса «Педагог-психолог года Чувашии-2022», педагог-психолог детского сада № 206 Ольга Булыгина;

победитель республиканского конкурса «Учитель года Чувашии – 2020», учитель истории и обществознания СОШ № 45 Александр Григорьев;

победитель республиканского конкурса «Воспитатель года – 2022», педагог-психолог детского сада № 11 Анна Данилова;

победитель конкурса «Педагогический дебют – 2021», учитель истории и обществознания лицея № 4 Михаил Зыков.

Представители команды участников II Всероссийского форума классных руководителей СОШ № 48 Екатерина Пайгильдина и Надежда Лобода также представили свой опыт, обозначив траекторию развития профессионального роста за счет общения с инициативными и компетентными педагогами и спикерами.

03 ноября 2022