Повышение квалификации учителей по программе «Орлята России»

Во Всероссийском детском центре "Орлёнок" состоялось торжественное открытие дополнительной профессиональной программы повышения квалификации учителей начальных классов по подготовке к реализации программы «Орлята России».

Из разных уголков России съехались 363 участника, среди которых пять человек из Чувашской Республики.

Город Чебоксары представляли учителя начальных классов СОШ № 12 Мария Васильева и Анастасия Павлова.

МБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок» является передовой площадкой для реализации важнейших педагогических проектов, лабораторией инновационных технологий в области воспитания и находится в числе признанных экспертов образовательной сферы.

На решение важнейших воспитательных задач нацелена программа развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» - проект, актуальность которого для начальной школы невозможно переоценить.

03 ноября 2022