Управление образования города Чебоксары и налоговая служба проводят проверки по снижению неформальной занятости

В целях обеспечения выполнения плана мероприятий по снижению неформальной занятости населения и легализации «серой» заработной платы на территории города Чебоксары при управлении образования создана комиссия по вопросам выявления фактов нарушения норм трудового и налогового законодательства.

На этой неделе специалисты управления образования и ИФНС по г. Чебоксары провели выездные проверки в детских садах № 9, 13 на предмет выявления неформальной занятости среди арендаторов муниципального имущества.

По итогам выездной проверки для проведения контрольных мероприятий в обособленное подразделение УФНС России по Чувашской Республике в г.Чебоксары будет направлено официальное письмо.

Работа в данном направлении будет продолжена.

03 ноября 2022