Дети с ОВЗ в школе: как создать комфортные условия для их обучения и общения?

В целях создания открытого информационного банка лучших учебных материалов, внедрения и продвижения инновационного опыта и инновационных форм обучения в педагогическую практику проводится городской конкурс «Создание образовательных условий для детей с ОВЗ».

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники общеобразовательных организаций города Чебоксары.

Конкурс проводится с 01 по 15 ноября 2022 года. Для проведения конкурса учреждены следующие номинации: «Методическая разработка», «Презентация».

Организационный взнос за участие в конкурсе – 150 (сто пятьдесят) рублей. Каждая конкурсная работа представляется отдельным файлом в АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары (Эгерский бульвар, д. 49, каб. 8) на бумажном и электронном носителях, включающим заявку установленной формы и скан квитанции об оплате.

Итоги будут размещены 21 ноября 2022 года на сайте АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары в каждой номинации отдельно. Победители и призеры конкурса награждаются дипломами АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары.

07 ноября 2022