Специалисты управления образования приняли участие в семинаре по предпедагогическому сопровождению обучающихся

Профессиональная ориентация и самоопределение обучающихся являются ключевыми моментами в работе общеобразовательных учреждений города Чебоксары.

Сегодня специалисты управления образования администрации столицы республики приняли участие в работе республиканского установочного семинара «Предпедагогическое сопровождение обучающихся общеобразовательных организаций».

В ходе семинара обсуждены актуальные вопросы организации эффективной модели предпедагогического сопровождения школьников: фасилитаторы-кураторы-наставники.

По итогам мероприятия были сформированы модели сетевого взаимодействия в рамках психолого-педагогического сопровождения обучающихся.

11 ноября 2022