Дошкольные учреждения города Чебоксары вошли в число лауреатов конкурса «Лучший детский сад Чувашии-2022»

Конкурс организован в целях повышения качества дошкольного образования, поддержки и поощрения талантливых руководителей и педагогических коллективов дошкольных организаций.

Участниками конкурса стали 38 образовательных организаций республики. Педагоги, руководители и коллективы учреждений соревновались в демонстрации лучшего опыта работы по трем номинациям.

Лауреатами признаны следующие детские сады города Чебоксары:

- в номинации «Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста» - «Детский сад № 205 «Новоград»;

в номинации «Лучший детский сад развития детей раннего возраста» - «Детский сад № 19»;

в номинации «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей» - «Детский сад № 201 «Островок Детства».

Поздравляем лауреатов конкурса, желаем дальнейших успехов!

15 ноября 2022