Выездные проверки специалистов управления образования города Чебоксары

При управлении образования администрации города Чебоксары действует постоянная межведомственная комиссия по вопросам выявления фактов нарушения норм трудового и налогового законодательства.

На территории города совместно с Инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары еженедельно проводятся выездные проверки с целью снижения неформальной занятости населения и легализации «серой» заработной платы.

На сегодняшний день комиссией проведена проверка в школах № 50, 7, где ведутся работы в рамках капитального ремонта. По итогам выездной проверки для проведения контрольных мероприятий в инспекцию Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары направлено официальное письмо.

Работа по снижению неформальной занятости населения и легализации «серой» заработной платы будет продолжена.

16 ноября 2022