Обеспечение детей вкусной, полезной и качественной едой в школах — наша общая цель!

Сегодня, с целью изучения и контроля организации питания, начальник управления образования администрации города Чебоксары Елена Сахарова совместно с родительской общественностью и депутатским корпусом посетила СОШ № 1.

Они оценили эстетику оформления столовой, подача блюд, разнообразное меню, полнота порций, качество продуктов и многое другое.

«Питание является одним из важных факторов, определяющих здоровье подрастающего поколения, поэтому для нас очень важно получение обратной связи от родителей. Приятно было видеть с каким аппетитом и удовольствием едят ребята. У родителей тоже была возможность продегустировать блюда, качеством которых они остались довольны», - говорит Елена Сахарова.

Отметим и положительную оценку родительской общественности по организации питания в школах города. Мы все делаем одно общее дело и должны действовать сообща.

17 ноября 2022