Педагоги города Чебоксары - участники Всероссийской научно-практической конференции по физической культуре

Физическое развитие дошкольников - одно из важных направлений воспитания.

Педагоги столичного образования непрерывно повышают квалификацию, посещая различные образовательные мероприятия.

Так, педагоги детского сада № 205  - инструктора по физической культуре в минувшие выходные приняли участие в первой Всероссийской научно-практической конференции "Физкультура про другое. Точно не спорт, но больше, чем физкультура" в городе Москве. 17 часов мастер-классов, обмена опытом и презентаций лучших практик. Инструктора по физической культуре покорили новые вершины скалодрома столицы Redpoint и проявили свои способности.

Конференция объединила вокруг себя специалистов, инструкторов по физической культуре, воспитателей детских садов, педагогов начальной школы, нейропсихологов и кинезиологов.

Подобные мероприятия помогают педагогам качественно повысить уровень своей знаний и компетенций, освоить инновационные подходы в области оздоровительной и физической культуры.

22 ноября 2022