Итоги городского конкурса для педагогических работников «Создание образовательных условий для детей с ОВЗ»

Подведены итоги городского конкурса для педагогических работников «Создание образовательных условий для детей с ОВЗ» по номинациям:

– методическая разработка;

– презентация.

Конкурс проводился в целях создания открытого информационного банка лучших учебных материалов, внедрения и продвижения инновационного опыта и инновационных форм обучения в педагогическую практику.

В конкурсных испытаниях приняли участие более 50 педагогических работников образовательных организаций города Чебоксары. Со списком победителей и призеров городского конкурса педагогических работников можно ознакомиться здесь.

Благодарим всех участников и желаем новых достижений!

23 ноября 2022