Чебоксарские школьники представляют истории своего успеха на Всероссийском фестивале «Открытия-2030»

С 22 по 27 ноября 2022 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» проходит Всероссийский фестиваль историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы, «Открытия-2030».

Город Чебоксары на Всероссийском фестивале представляют обучающиеся школы № 57 Алексей Кошелев и Варвара Еремеева, победители регионального отборочного этапа.

Программа Фестиваля разнообразна и насыщенна, она предусматривает проведение экскурсий, мастер-классов, лекций, а также мероприятий по формированию Soft-skills-компетенций.

Пожелаем ребятам плодотворной работы на Фестивале и успеха, ведь успех — это умение осознавать свои цели и находить пути к их достижению!

Справочно: для участия в Фестивале необходимо было принять участие во Всероссийской интерактивной выставке достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта – «Открытия-2030». Региональный этап отбора участников Всероссийской интерактивной выставки достижений «Открытия-2030» проходил с марта по май 2022 года.

24 ноября 2022