Подведены итоги городского конкурса педагогического мастерства «Портфолио молодого специалиста (студента-будущего педагога)»

Участниками конкурса стали молодые специалисты дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары со стажем работы не более трех лет и студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева  и  ЧПК  им. Н.В. Никольского, обучающиеся по направлению «Дошкольное образование».

Для участия в конкурсе молодые воспитатели и студенты представляли портфолио достижений, куда входили документы, научные статьи, фотографии, методические разработки, подтверждающие достижения конкурсантов в выбранной профессиональной области.

На базе Центра развития дошкольного образования студенты и молодые педагоги презентовали свою профессиональную педагогическую деятельность, рассказали о своих достижениях, результатах работы.

По решению жюри городского конкурса были определены следующие победители и лауреаты конкурса в номинациях «Молодые специалисты», «Молодые педагоги», «Студенты», «Я-Лидер», «Старт в профессию», «Стремление к победе», «Творческая личность», «Сердце отдаю детям»,

Справочно: конкурс «Портфолио молодого педагога (студента – будущего педагога)» проводится с 2021 года. В этом году в конкурсе принимали участие 68 участников, из них 56 педагогов и 12 студентов.